Alloturbo.com logo

VANNE EGR

(0)
-20%
Référence: EGRAU018
Garantie: 730

Info complémentaire avec joint d'étanchéite
Numéro d'information technique PI 1111
Numéro d'information technique SI 0090
Numéro d'information technique SI 0100
Type de fonctionnement électrique
Type de soupape Soupape de commande

En Stock
181,28 € 226,61 €

Soit une réduction de -20%

Référence(s) d'origine (OEM)

VW 059131501D
AUDI 059131501D
AUDI 059131501C
AUDI 059131501H
PORSCHE 95511105100
PORSCHE 95511105101
VW 059131501C
VW 059131501H

Autre(s) Référence(s)

VW 059131501D
AUDI 059131501D
PIERBURG 701782020
PIERBURG 701782030
PIERBURG 701782070
AUTEX 959157
IPD 458152
SIDAT 83990
FISPA 83990
STANDARD ERV157
STANDARD 14491
STANDARD EGR350
VEMO V10630069
ERA 555298
MEAT&DORIA 88250
HOFFER 7518250
QUINTON HAZELL XEGR203
DRI 717730125
LUCAS FDR444
METZGER 0892209
ELSTOCK 730125
STANDARD LEGR150
PIERBURG 4028977714917
PIERBURG 70178202
PIERBURG 70178203
PIERBURG 70178206
PIERBURG 701782060
PIERBURG 70178207
AUDI 059131501C
AUDI 059131501H
PORSCHE 95511105100
PORSCHE 95511105101
VW 059131501C
VW 059131501H

Le produit VANNE EGR est également compatible avec les marques:

  • AUDI (10)
    Q7 (4LB) (2)

    - Q7 (4LB) 3.0 TDI quattro 211CH, 155kW, 2967 ccm, (03/2006 - 05/2010)

    - Q7 (4LB) 3.0 TDI quattro 240CH, 176kW, 2967 ccm, (11/2007 - 08/2015)

    A5 (8T3) (3)

    - A5 (8T3) 2.7 TDI 190CH, 140kW, 2698 ccm, (06/2007 - 03/2012)

    - A5 (8T3) 3.0 TDI quattro 240CH, 176kW, 2967 ccm, (06/2007 - 03/2012)

    - A5 (8T3) 2.7 TDI 163CH, 120kW, 2698 ccm, (09/2007 - 03/2012)

    A4 (8K2, B8) (2)

    - A4 (8K2, B8) 2.7 TDI 190CH, 140kW, 2698 ccm, (11/2007 - 03/2012)

    - A4 (8K2, B8) 3.0 TDI quattro 240CH, 176kW, 2967 ccm, (11/2007 - 03/2012)

    A4 Avant (8K5, B8) (3)

    - A4 Avant (8K5, B8) 3.0 TDI quattro 240CH, 176kW, 2967 ccm, (04/2008 - 03/2012)

    - A4 Avant (8K5, B8) 2.7 TDI 163CH, 120kW, 2698 ccm, (06/2008 - 03/2012)

    - A4 Avant (8K5, B8) 2.7 TDI 190CH, 140kW, 2698 ccm, (04/2008 - 03/2012)

  • VW (3)
    TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) (1)

    - TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 3.0 V6 TDI 240CH, 176kW, 2967 ccm, (11/2007 - 05/2010)

    PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) (2)

    - PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) 3.0 V6 TDI 4motion 240CH, 176kW, 2967 ccm, (11/2008 - 03/2016)

    - PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) 3.0 V6 TDI 4motion 233CH, 171kW, 2967 ccm, (06/2007 - 11/2008)

  • PORSCHE (1)
    CAYENNE (9PA) (1)

    - CAYENNE (9PA) 3.0 TDI 240CH, 176kW, 2967 ccm, (02/2009 - 09/2010)

(0)