Alloturbo.com logo

VANNE EGR

(0)
-20%
Référence: EGRAU015
Garantie: 730

Info complémentaire avec joint d'étanchéite
Numéro d'information technique PI 1111
Numéro d'information technique SI 0090
Numéro d'information technique SI 0092
Numéro d'information technique SI 0100
Type de fonctionnement électrique
Type de soupape Soupape de commande

En Stock
122,82 € 153,53 €

Soit une réduction de -20%

Référence(s) d'origine (OEM)

VW 059131502B
AUDI 059131502B
AUDI 059131502G
VW 059131502G

Autre(s) Référence(s)

VW 059131502B
AUDI 059131502B
VEMO V10630059
PIERBURG 702132070
AUTEX 959145
IPD 458140
SIDAT 83941
ERA 555272
MEAT&DORIA 88214
STANDARD 14476
STANDARD EGR335
STANDARD ERV249
HOFFER 7518214
FISPA 83941
DRI 717730124
LUCAS FDR458
STANDARD LEGR135
METZGER 0892181
QUINTON HAZELL XEGR188
ELSTOCK 730124
ACI - AVESA AEGR966
PIM 40710100
PIM 40850100
PIM 41710100
PIM 41850100
PIERBURG 4028977716942
PIERBURG 70213202
PIERBURG 702132020
PIERBURG 70213207
PIERBURG 70213208
PIERBURG 702132080
AUDI 059131502G
VW 059131502G

Le produit VANNE EGR est également compatible avec les marques:

  • VW (3)
    TOUAREG (7P5, 7P6) (2)

    - TOUAREG (7P5, 7P6) 3.0 V6 TDI 204CH, 150kW, 2967 ccm, (01/2010 - ...)

    - TOUAREG (7P5, 7P6) 3.0 V6 TDI 240CH, 176kW, 2967 ccm, (01/2010 - ...)

    TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) (1)

    - TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 3.0 V6 TDI 225CH, 165kW, 2967 ccm, (11/2004 - 05/2010)

  • AUDI (34)
    Q7 (4LB) (3)

    - Q7 (4LB) 3.0 TDI quattro 224CH, 165kW, 2967 ccm, (06/2009 - 05/2012)

    - Q7 (4LB) 3.0 TDI quattro 240CH, 176kW, 2967 ccm, (11/2007 - 08/2015)

    - Q7 (4LB) 6.0 TDI quattro 500CH, 368kW, 5934 ccm, (09/2008 - 05/2014)

    A6 (4F2, C6) (6)

    - A6 (4F2, C6) 3.0 TDI quattro 211CH, 155kW, 2967 ccm, (05/2004 - 03/2011)

    - A6 (4F2, C6) 2.7 TDI 163CH, 120kW, 2698 ccm, (11/2004 - 03/2011)

    - A6 (4F2, C6) 2.7 TDI quattro 163CH, 120kW, 2698 ccm, (06/2005 - 03/2011)

    - A6 (4F2, C6) 2.7 TDI 190CH, 140kW, 2698 ccm, (10/2008 - 03/2011)

    - A6 (4F2, C6) 2.7 TDI quattro 190CH, 140kW, 2698 ccm, (10/2008 - 03/2011)

    - A6 (4F2, C6) 3.0 TDI quattro 240CH, 176kW, 2967 ccm, (10/2008 - 03/2011)

    A6 Avant (4F5, C6) (6)

    - A6 Avant (4F5, C6) 2.7 TDI 163CH, 120kW, 2698 ccm, (03/2005 - 08/2011)

    - A6 Avant (4F5, C6) 3.0 TDI quattro 211CH, 155kW, 2967 ccm, (03/2005 - 08/2011)

    - A6 Avant (4F5, C6) 2.7 TDI quattro 163CH, 120kW, 2698 ccm, (06/2005 - 08/2011)

    - A6 Avant (4F5, C6) 2.7 TDI 190CH, 140kW, 2698 ccm, (10/2008 - 08/2011)

    - A6 Avant (4F5, C6) 2.7 TDI quattro 190CH, 140kW, 2698 ccm, (10/2008 - 08/2011)

    - A6 Avant (4F5, C6) 3.0 TDI quattro 240CH, 176kW, 2967 ccm, (10/2008 - 08/2011)

    A6 Allroad (4FH, C6) (3)

    - A6 Allroad (4FH, C6) 2.7 TDI quattro 163CH, 120kW, 2698 ccm, (05/2006 - 08/2011)

    - A6 Allroad (4FH, C6) 2.7 TDI quattro 190CH, 140kW, 2698 ccm, (10/2008 - 08/2011)

    - A6 Allroad (4FH, C6) 3.0 TDI quattro 240CH, 176kW, 2967 ccm, (10/2008 - 08/2011)

    A5 (8T3) (4)

    - A5 (8T3) 2.7 TDI 190CH, 140kW, 2698 ccm, (06/2007 - 03/2012)

    - A5 (8T3) 3.0 TDI quattro 240CH, 176kW, 2967 ccm, (06/2007 - 03/2012)

    - A5 (8T3) 2.7 TDI 163CH, 120kW, 2698 ccm, (09/2007 - 03/2012)

    - A5 (8T3) 3.0 TDI quattro 211CH, 155kW, 2967 ccm, (03/2008 - 05/2010)

    A4 (8K2, B8) (3)

    - A4 (8K2, B8) 2.7 TDI 190CH, 140kW, 2698 ccm, (11/2007 - 03/2012)

    - A4 (8K2, B8) 3.0 TDI quattro 240CH, 176kW, 2967 ccm, (11/2007 - 03/2012)

    - A4 (8K2, B8) 3.0 TDI quattro 211CH, 155kW, 2967 ccm, (06/2008 - 05/2010)

    A4 Avant (8K5, B8) (3)

    - A4 Avant (8K5, B8) 3.0 TDI quattro 240CH, 176kW, 2967 ccm, (04/2008 - 03/2012)

    - A4 Avant (8K5, B8) 2.7 TDI 163CH, 120kW, 2698 ccm, (06/2008 - 03/2012)

    - A4 Avant (8K5, B8) 2.7 TDI 190CH, 140kW, 2698 ccm, (04/2008 - 03/2012)

    Q5 (8RB) (1)

    - Q5 (8RB) 3.0 TDI quattro 240CH, 176kW, 2967 ccm, (11/2008 - ...)

    A5 Décapotable (8F7) (2)

    - A5 Décapotable (8F7) 2.7 TDI 190CH, 140kW, 2698 ccm, (03/2009 - 03/2012)

    - A5 Décapotable (8F7) 3.0 TDI quattro 240CH, 176kW, 2967 ccm, (03/2009 - 03/2012)

    A4 Allroad (8KH, B8) (1)

    - A4 Allroad (8KH, B8) 3.0 TDI quattro 240CH, 176kW, 2967 ccm, (04/2009 - 01/2012)

    A5 Sportback (8TA) (2)

    - A5 Sportback (8TA) 2.7 TDI 190CH, 140kW, 2698 ccm, (09/2009 - 03/2012)

    - A5 Sportback (8TA) 3.0 TDI quattro 240CH, 176kW, 2967 ccm, (09/2009 - 03/2012)

(0)