Alloturbo.com logo

VANNE EGR

(0)
-20%
Référence: EGRAU009
Garantie: 730

Info complémentaire avec joint d'étanchéite
Numéro d'information technique PI 1111
Numéro d'information technique SI 0090
Numéro d'information technique SI 0092
Numéro d'information technique SI 0100
Type de fonctionnement électrique
Type de soupape Valve magnétique
Voltage [V] 12

En Stock
69,31 € 86,64 €

Soit une réduction de -20%

Référence(s) d'origine (OEM)

VW 06A131501P
VW 06A131501F
AUDI 06A131501F
SEAT 06A131501F
SEAT 06A131501P
SKODA 06A131501F
VW 06A131501R
MAXGEAR 270157

Autre(s) Référence(s)

VEMO V10630007
PIERBURG 722574120
DELPHI EG1029012B1
ERA 555046
MEAT&DORIA 88050
HOFFER 7518050
PIERBURG 722574020
PIERBURG 722574110
VW 06A131501P
VW 06A131501F
AUDI 06A131501F
SEAT 06A131501F
SEAT 06A131501P
SKODA 06A131501F
METZGER 0892050
VW 06A131501R
AUTEX 959028
IPD 458023
QUINTON HAZELL XEGR79
LUCAS FDR187
SIDAT 83607
MAPCO 83801
JOHNS AGR1301008
ELSTOCK 720036
STANDARD 14321
STANDARD EGR125
STANDARD ERV094
TOPRAN 113752
FISPA 83607
DRI 717720036
PATRON PEGR007
AAT AADIV83801
MAXGEAR 270157
STANDARD LEGR033
ACI - AVESA AEGR722
ACI - AVESA AEGR737
SAMI EGR037
PIM 40710061
PIM 40850061
PIM 40910061
PIERBURG 4028977527210
PIERBURG 72257402
PIERBURG 72257411
PIERBURG 72257412
PIERBURG 72257414
PIERBURG 722574140

Le produit VANNE EGR est également compatible avec les marques:

(0)