Alloturbo.com logo

TURBO COMPRESSEUR AAT AATK900204

Turbocompresseur
Photo non contractuelle
-25%
Référence: AATK900204
Garantie : 12 mois

Consulter instructions/montage

d'autres articles nécessaires: cf. liste d'accessoires

Pièce neuve

Type de chargement Turbocompresseur à gaz d'échappement

Disponible
323,92 € 431,88 €

Soit une réduction de -25%

Référence(s) d'origine (OEM)

BMW 11657794022
BMW 11657794020G
BMW 11657794020H
BMW 11657794021G
BMW 11657794021H
BMW 11657794022G
BMW 11657794022H
BMW 7794020G
BMW 7794020H
BMW 7794021G
BMW 7794021H
BMW 7794022G
BMW 7794022H
BMW 7794020
BMW 7794022
BMW 7794021
BMW 11657794020
BMW 11657794021

Autre(s) Référence(s)

BAUER PARTS T914665
SCHLUTTER TURBOLADER 17209010
MAHLE ORIGINAL 082TC17925000
MOTAIR 440000
MOTAIR 335745
BMW 11657794022
VAICO V208198
BMW 11657794020G
BMW 11657794020H
BMW 11657794021G
BMW 11657794021H
BMW 11657794022G
BMW 11657794022H
BMW 7794020G
BMW 7794020H
BMW 7794021G
BMW 7794021H
BMW 7794022G
BMW 7794022H
DELPHI HRX153
SIDAT 47044
BU 127925
BU 127925KIT001
BU 127925MON001
BU ABS248
AJUSA JTC11026
MEAT&DORIA 60044
HOFFER 6500044
MOTAIR 660045
FA1 KT100005
FISPA 47044
GARRETT 7629655001S
GARRETT 7629655002S
GARRETT 7629655003S
GARRETT 7629655008S
GARRETT 7629655009S
GARRETT 7629655017S
BMW 7794020
BMW 7794022
BMW 7794021
BMW 11657794020
BMW 11657794021
GARRETT 7629650017
SCHLUTTER TURBOLADER 7629650001
SCHLUTTER TURBOLADER 7629650002
SCHLUTTER TURBOLADER 7629650003
SCHLUTTER TURBOLADER 7629650007
SCHLUTTER TURBOLADER 7629650008
SCHLUTTER TURBOLADER 7629650009
SCHLUTTER TURBOLADER 7629650017
SCHLUTTER TURBOLADER 7629651
SCHLUTTER TURBOLADER 76296517
SCHLUTTER TURBOLADER 7629652
SCHLUTTER TURBOLADER 7629653
SCHLUTTER TURBOLADER 7629655017S
SCHLUTTER TURBOLADER 7629655020S
SCHLUTTER TURBOLADER 7629657
SCHLUTTER TURBOLADER 7629658
SCHLUTTER TURBOLADER 7629659
SCHLUTTER TURBOLADER 7629659017S
SCHLUTTER TURBOLADER 7629659020S
SCHLUTTER TURBOLADER 7630910004
SCHLUTTER TURBOLADER 7630914
SCHLUTTER TURBOLADER 4044578190103
TURBO'S HOET 1103975
TURBO'S HOET TT1103975
ACI - AVESA IT7629655017S
ACI - AVESA CT957

Le produit TURBO COMPRESSEUR AAT AATK900204 est également compatible avec les marques :

  • BMW (7)
    X3 (E83) (1)

    - X3 (E83) 2.0 d , , , (... - ...)

    5 (E60) (3)

    - 5 (E60) 520 d , , , (... - ...)

    - 5 (E60) 520 d , , , (... - ...)

    - 5 (E60) 520 d , , , (... - ...)

    5 Touring (E61) (3)

    - 5 Touring (E61) 520 d , , , (... - ...)

    - 5 Touring (E61) 520 d , , , (... - ...)

    - 5 Touring (E61) 520 d , , , (... - ...)

(0)