Alloturbo.com logo
Alloturbo.com reste ouvert pendant toute la durée du confinement et assure la livraison.

POMPE A HAUTE PRESSION 0445010517 0986437424 13514740613 0445010553 N47 D20 C

(0)
Référence: 0986437424
Reconditionné
Garantie: 90

Echange standard | Type de carburant Diesel

En Stock
333,00 €

Référence(s) d'origine (OEM)

BMW 13517810697
BMW 13518518713
BMW 13518571796
BMW 7810696
BMW 80498077
BMW 13514740613

Autre(s) Référence(s)

BOSCH 0986437424
BOSCH 0986437424
BOSCH CRCP4S1L4020
BOSCH 4047024981157
BOSCH 4047025056649
BOSCH 0445010517
BOSCH 0445010553
BOSCH 0445010573
BOSCH 0445010574
BOSCH 0445010506
BOSCH 0445010580
BOSCH 0445110382
BOSCH 0445110478
BOSCH 0445010783
BOSCH 0445110289
BOSCH 0445115024
BOSCH 0445116024

Le produit POMPE A HAUTE PRESSION 0445010517 0986437424 13514740613 0445010553 N47 D20 C est également compatible avec les marques:

  • BMW (2)
    3 Coupé (E92) (2)

    - 3 Coupé (E92) 320 d xDrive 184CH, 135kW, 1995 ccm, (03/2010 - 06/2013)

    - 3 Coupé (E92) 320 d 184CH, 135kW, 1995 ccm, (03/2010 - 06/2013)

(0)