Alloturbo.com logo

ALTERNATEUR NEUF ALANKO 441735

Alternateur
Photo non contractuelle
-15%
Référence: 441735
Garantie : 24 mois

Voltage [V] 12
Courant de charge de l'alternateur (A) 30
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre

Disponible
148,70 € 174,95 €

Soit une réduction de -15%

Référence(s) d'origine (OEM)

PORSCHE 61660311100
PORSCHE 61660311200
VW 113903031G
VW 113903031GX
VW 113903031K
VW 113903031M
VW 113903031N
VW 113903031P
VW 113903031PX
VW 113903031Q
VW 211903031
VW 211903031A
AUDI 211903031
AUDI 113903031G
AUDI 113903031GX
AUDI 113903031K
AUDI 113903031M
AUDI 113903031N
AUDI 113903031P
AUDI 113903031PX
AUDI 113903031Q
AUDI 211903031A
SEAT 211903031
SEAT 113903031G
SEAT 113903031GX
SEAT 113903031K
SEAT 113903031M
SEAT 113903031N
SEAT 113903031P
SEAT 113903031PX
SEAT 113903031Q
SEAT 211903031A
SKODA 211903031
SKODA 113903031G
SKODA 113903031GX
SKODA 113903031K
SKODA 113903031M
SKODA 113903031N
SKODA 113903031P
SKODA 113903031PX
SKODA 113903031Q
SKODA 211903031A

Autre(s) Référence(s)

ALANKO 441735
WAIGLOBAL 15268N
ALANKO 441735
BOSCH 0986030050
DELCO REMY DRA3579
ALANKO 441735IG
VALEO 437646
BOSCH 0101206116
BOSCH 0101208010
BOSCH 0101302067
BOSCH 0101302068
BOSCH 0101302075
BOSCH 0101302076
BOSCH 0101302085
BOSCH 0101302086
BOSCH 0101302111
BOSCH 0101302112
BOSCH 0101302115
BOSCH 0101302116
BOSCH 0101302117
BOSCH 0101302118
BOSCH 0101304013
BOSCH 0101304014
DELCO REMY 111001302
HELLA 725652001
LUCAS LRD109
PORSCHE 61660311100
PORSCHE 61660311200
VALEO 436224
VW 211903031
VW 113903031G
VW 113903031GX
VW 113903031K
VW 113903031M
VW 113903031N
VW 113903031P
VW 113903031PX
VW 113903031Q
VW 211903031A
AUDI 211903031
AUDI 113903031G
AUDI 113903031GX
AUDI 113903031K
AUDI 113903031M
AUDI 113903031N
AUDI 113903031P
AUDI 113903031PX
AUDI 113903031Q
AUDI 211903031A
SEAT 211903031
SEAT 113903031G
SEAT 113903031GX
SEAT 113903031K
SEAT 113903031M
SEAT 113903031N
SEAT 113903031P
SEAT 113903031PX
SEAT 113903031Q
SEAT 211903031A
SKODA 211903031
SKODA 113903031G
SKODA 113903031GX
SKODA 113903031K
SKODA 113903031M
SKODA 113903031N
SKODA 113903031P
SKODA 113903031PX
SKODA 113903031Q
SKODA 211903031A
BOSCH 101206116
BOSCH 101208010
BOSCH 101302067
BOSCH 101302068
BOSCH 101302075
BOSCH 101302076
BOSCH 101302085
BOSCH 101302086
BOSCH 101302111
BOSCH 101302112
BOSCH 101302115
BOSCH 101302116
BOSCH 101302117
BOSCH 101302118
BOSCH 101304013
BOSCH 101304014
LESTER 15268
LESTER 15269
PIC 32013
PIC 32014
AAT AAGEN1735

Le produit ALTERNATEUR NEUF ALANKO 441735 est également compatible avec les marques :

(0)