Alloturbo.com logo

ALTERNATEUR NEUF ALANKO 441642

Alternateur
Photo non contractuelle
-15%
Référence: 441642
Garantie : 24 mois

Voltage [V] 12
Courant de charge de l'alternateur (A) 100
ID de la version de la fiche PLUG310,B+(M5)
Nombre de nervures 6

Disponible
114,46 € 134,65 €

Soit une réduction de -15%

Autre(s) Référence(s)

ALANKO 441642
ALANKO 441642
BOSCH AL662X
BOSCH AL8659X
DELCO REMY 321333
DELCO REMY 321334
DELCO REMY 321341
DELCO REMY 321342
DELCO REMY 321396
DELCO REMY 321431
DELCO REMY 321435
DELCO REMY 321436
DELCO REMY 321453
DELCO REMY 321471
DELCO REMY 321472
DELCO REMY 321475
DELCO REMY 321478
DELCO REMY 321496
DELCO REMY 1101320
DELCO REMY 1101465
DELCO REMY 1101478
DELCO REMY 1101480
DELCO REMY 1101619
DELCO REMY 1101621
DELCO REMY 1101630
DELCO REMY 1101807
DELCO REMY 1101812
DELCO REMY 1101815
DELCO REMY 1105688
DELCO REMY 1105689
DELCO REMY 1105712
DELCO REMY 1105716
DELCO REMY 1105718
DELCO REMY 1105720
DELCO REMY 10463038
DELCO REMY 10463039
DELCO REMY 10463047
DELCO REMY 10463048
DELCO REMY 10463102
DELCO REMY 10463105
DELCO REMY 10463144
DELCO REMY 10463145
DELCO REMY 10463159
DELCO REMY 10463179
DELCO REMY 10463180
DELCO REMY 10463185
DELCO REMY 10463205
DELCO REMY 10463240
DELCO REMY 10463416
DELCO REMY DRZ0162
DELCO REMY DRZ0168
DELCO REMY DRZ0169
HELLA 8EL730169001
LUCAS A178111
LUCAS A17863
LUCAS A185611
DELCO REMY DRZ0164
BOUS AL662X
BOUS AL8659X
DELCO REMY 1101571
DELCO REMY 1101634
DELCO REMY 1101635
DELCO REMY 1101636
DELCO REMY 1101814
DELCO REMY 1102629
DELCO REMY 1102630
DELCO REMY 1102631
DELCO REMY 1105661
DELCO REMY 10463097
DELCO REMY 10463140
DELCO REMY 10463186
DELCO REMY 10479874
DELCO REMY 10479883
DELCO REMY 10480092
DELCO REMY 10480093
LESTER 789011
LESTER 78023
LESTER 780211
LESTER 789411
LESTER 79373
PIC 2405141
PIC 2405144
PIC 2405147
PIC 2405148
PIC 2405149
PIC 2405150
PIC 2405162
PIC 2405510
PIC 240514952
PIC 240514962
PIC 240515052
AAT AAGEN1642
AAT AAGEN2448
AAT AAGEN2450
AAT AAGEN2467
AAT AAGEN2628
(0)