Alloturbo.com logo

ALTERNATEUR NEUF ALANKO 441585

Alternateur
Photo non contractuelle
-15%
Référence: 441585
Garantie : 24 mois

Voltage [V] 12
Courant de charge de l'alternateur (A) 55
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre

Disponible
169,43 € 199,33 €

Soit une réduction de -15%

Référence(s) d'origine (OEM)

VOLVO 5002048
VOLVO 5002271
VOLVO 1323488
VOLVO 1323912
VOLVO 5003001
VOLVO 5003802
VOLVO 1324957
VOLVO 1308719

Autre(s) Référence(s)

ALANKO 441585
ALANKO 441585
LUCAS LRA00748
LUCAS LRA01209
LUCAS LRB00134
BOSCH 0120488185
BOSCH 0120488209
BOSCH 0986032930
BOSCH 0986037890
ISKRA IA0226
ISKRA IA0511
ISKRA IA0512
ISKRA IA1078
BOSCH 0120488114
BOSCH 0120489309
MAGNETI MARELLI 063534881850
DELCO REMY DRA2930
DELCO REMY DRA7890
BOSCH 0120488257
BOSCH 0120489286
BOSCH 0986032940
BOSCH 0120488258
BOSCH 0120489069
BOSCH 0120489070
BOSCH 0120489183
DELCO REMY 200128552
DELCO REMY 238113552
DELCO REMY 238126552
HELLA 725662001
LUCAS LRA434
MAGNETI MARELLI 943356723
DELCO REMY DRA2940
DELCO REMY DRA2960
HELLA 8EL725662001
HELLA 8EL725762001
LUCAS LRA00744
LUCAS LRA00434
LESTER 14394
LESTER 14421
KHD 1178521
KHD 1175731
KHD 1182151
ISKRA AAK4349
ISKRA AAK3579
ISKRA 11203405
ISKRA 11201512
ISKRA 11201511
ISKRA 11201478
ISKRA 11201226
ISKRA AAK1189
BOSCH 0120489296
MAGNETI MARELLI 943356249
MAGNETI MARELLI 943356826
MAGNETI MARELLI 943357800
MAGNETON 8515220
PIC 220176
PIC 902103
PRESTOLITE 20110134
VOLVO 5002048
VOLVO 5002271
VOLVO 1323488
VOLVO 1323912
VOLVO 5003001
VOLVO 5003802
VOLVO 1324957
VOLVO 1308719
AAT AAGEN1585

Le produit ALTERNATEUR NEUF ALANKO 441585 est également compatible avec les marques :

(0)