Alloturbo.com logo

ALTERNATEUR NEUF ALANKO 441562

Alternateur
Photo non contractuelle
-15%
Référence: 441562
Garantie : 24 mois

Voltage [V] 14
Courant de charge de l'alternateur (A) 35
Nombre de nervures 1
Poulie pour courroies - Ø [mm] 60
Sens de rotation Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre

Disponible
88,32 € 103,91 €

Soit une réduction de -15%

Référence(s) d'origine (OEM)

MITSUBISHI AH2040C
MITSUBISHI AQ2140C
MITSUBISHI AQ2140C4
FORD 1485513
FORD 1485514
FORD 1507007
FORD 1553627
FORD 6021771
FORD 6052967
FORD 71BB10300FA
FORD 71BB10300FB
FORD 72GB10300LA
FORD 72GB10300LB
FORD 77FB10300GA
FORD 77FB10300GB
FORD 77FB10300GC
FORD 77FBGA
FORD 77FBGB
FORD 77FBGC
FORD 78FB10300AA
FORD 78FBAA
FORD 80BB10300DB
FORD 81AB10300AAA
FORD 84FB10300MA
FORD 84FBMA
FORD 1553520
FORD 71BB10300EB
FORD 71BT10346EA
FORD 72GB10300MA
FORD 72GB10300MB
FORD 76BB10300KA
FORD 78GB10300JA
FORD 81BB10300EA
FORD 84BB10300AB
FORD 1504563
FORD 1537179
FORD 5003897
FORD 69EB10346AD
FORD 74DB10436A
FORD 76BB10300ED
FORD 77FB10300FA
FORD 77FB10300FB
FORD 86BB10300DB
FORD 86VB10300AA
FORD 81AB10300CA
FORD 1553523
FORD 1571389
FORD 5003898
FORD 5003902
FORD 5003903
FORD 6033117
FORD 72GB10300NA
FORD 72GB10300RA
FORD 75EB10300EA
FORD 76BB10300JA
FORD 77FB10300KA
FORD 78FB10300BA
FORD 78FB10300BB
FORD 78FB10300BC
FORD 81AB10300ABA
FORD 81AB10300BA
FORD 86AB10300ABA
FORD 86AB10300ACA
FORD 89AB10300GA
FORD 5023529
FORD 84AB10300MA
FORD 84AB10346MB
FORD 86AB10300ADA
FORD 86AX10300ADA
FORD 1005308
FORD 5021162
FORD 5023521
FORD 5026096
FORD 5023530
FORD 6192883
FORD 76BB10300CA
FORD 82FB10300EA
FORD 84FB10300MB
FORD 86AB10300AB
FORD 86AB10300DB
FORD 86AB10300EB
FORD 86AX10300AB
FORD 89AB10300EA
BMW 12311734322
FORD 5011974
FORD 6159682
FORD 82BB10300GA
FORD 84AB10300MB
FORD 84FB10300AA
FORD 864F10300EA
FORD 870G10300AA
FORD 873F10300BA
FORD 87BB10300BA
FORD 5023528
FORD 6159272
FORD 5007062
FORD 5007075
FORD 5007077
FORD 5023517
FORD 715F10300BA
FORD 715F10300BB
FORD 74EB10300FA
FORD 75AB10300MA
FORD 78FB10300AB
FORD 78FB10346AB
FORD 79BB10300AC
FORD 79BB10300AD
FORD 81AB10300AC
FORD 81AB10300NA
FORD 81GB10300AA
FORD 82BB10300HA
FORD 82FB10300CA
FORD 83AB10300AA
FORD 83BB10300DC
FORD 84FB10300KA
FORD 86AB10300AC
FORD 76BB10300HA
FORD 76BB10300HB
FORD 5007074
FORD 5021175
FORD 5022265
FORD 76BB10300KD
FORD 77FB10300KB
FORD 84AB10300AA
FORD 84FB10300AAA
FORD 86FB10300AA
FORD 86FB10300BA
FORD 86AB10300AA
FORD 5010557
FORD 86AB10300DA
FORD 81BB10300CA
FORD 85BB10300DA
FORD 86AX10300DB
FORD R86AX10300AB
FORD 78GB10300HA
FORD 80BB10300FA
FORD 85FB10300BA
FORD 1005370
FORD 5026102
FORD 6136276
FORD 83AB10300AC
FORD 83BB10300DA
FORD 83BB10300DB
FORD 83BB10300EA
FORD 83BX10300DC
FORD 85BB10300EA
FORD 85BX10300EA
FORD 89AB10300HA
FORD 89AX10300EA
FORD 89AX10300HA
FIAT 4403045
FORD 1610118
FORD 6021775
FORD 6136946
FORD 5008989
FORD 74EB10300HB
FORD 82FB10300BB
FORD 83BB10300HA
FORD 84AB10300DA
FORD 825F10300B2A
FORD R72GB10346NA
FORD 82HF10300A2A
FORD 111364
FORD 84FB10300AAB

Autre(s) Référence(s)

ALANKO 441562
ALANKO 441562
LUCAS LRA00100
LUCAS LRA00101
LUCAS LRA00105
LUCAS LRA00106
LUCAS LRA00113
LUCAS LRA00118
LUCAS LRA00122
LUCAS LRA00127
LUCAS LRA00129
LUCAS LRA00226
LUCAS LRA00230
LUCAS LRA00247
LUCAS LRA00278
LUCAS LRA00358
LUCAS LRA00373
LUCAS LRA00374
LUCAS LRA00375
LUCAS LRA00376
LUCAS LRA00461
LUCAS LRA00462
LUCAS LRA00517
LUCAS LRA00532
LUCAS LRA00582
LUCAS LRA00602
LUCAS LRA00607
LUCAS LRA00640
LUCAS LRA00710
BOSCH 0120489093
BOSCH 0120489252
BOSCH 0986030760
BOSCH 0986030780
BOSCH 0986030790
BOSCH 0986031380
BOSCH 0986032301
BOSCH 0986033240
BOSCH 0986033310
BOSCH 0986033830
BOSCH 0986033860
BOSCH 0986033940
BOSCH 0986034200
BOSCH 0986035131
BOSCH 0986036010
BOSCH 0986036020
BOSCH 0986036060
BOSCH 0986036110
BOSCH 0986039481
BOSCH 0986044581
BOSCH 0986044591
BOSCH 0986044601
ISKRA IA0067
ISKRA IA0301
ISKRA IA0305
ISKRA IA0415
ISKRA IA0531
ISKRA IA0566
ISKRA IA0573
ISKRA IA0576
ISKRA IA0577
ISKRA IA0578
ISKRA IA0579
ISKRA IA0587
ISKRA IA0676
ISKRA IA0728
BOSCH 0120488176
BOSCH 0120489054
BOSCH 0120489100
BOSCH 0120489426
BOSCH 0120339502
BOSCH 0120400704
BOSCH 0120400806
BOSCH 0120400808
BOSCH 0120489896
BOSCH 0120489940
DELCO REMY DRA6020
DELCO REMY DRA3310
HELLA 8EL725580001
HELLA 8EL725606001
HELLA 8EL725620001
HELLA 8EL725621001
HELLA 8EL725628001
HELLA 8EL725630001
HELLA 8EL725694001
HELLA 8EL725707001
HELLA 8EL725708001
HELLA 8EL725852001
HELLA 8EL725881001
HELLA 8EL725882001
HELLA 8EL725957001
HELLA 8EL725958001
HELLA 8EL732714001
HELLA 8EL737307001
HELLA 8EL737544001
LUCAS LRA00357
BOSCH 0120488182
BOSCH 0120489251
BOSCH 0986033220
ISKRA IA0528
ISKRA IA0572
ISKRA IA0707
DELCO REMY DRA0760
DELCO REMY DRA0770
DELCO REMY DRA0780
DELCO REMY DRA0790
DELCO REMY DRA0800
DELCO REMY DRA1050
DELCO REMY DRA1350
DELCO REMY DRA1380
DELCO REMY DRA1691
DELCO REMY DRA3015
DELCO REMY DRA3028
DELCO REMY DRA3220
DELCO REMY DRA3274
DELCO REMY DRA3294
DELCO REMY DRA3464
DELCO REMY DRA3575
DELCO REMY DRA3830
DELCO REMY DRA3860
DELCO REMY DRA6010
DELCO REMY DRA6060
DELCO REMY DRA6110
DELCO REMY DRA9481
VALEO 2518098
VALEO 2541452
VALEO 436166
VALEO 9AR2683G
VALEO 9AR2698F
VALEO 9AR2699G
VALEO 9AR2700G
BOSCH 0120300523
BOSCH 0120339504
BOSCH 0120339509
BOSCH 0120339519
BOSCH 0120389502
BOSCH 0120400866
BOSCH 0120400872
BOSCH 0120400900
BOSCH 0120400902
BOSCH 0120489074
BOSCH 0120489082
BOSCH 0120489084
BOSCH 0120489088
BOSCH 0120489096
BOSCH 0120489098
BOSCH 0120489101
BOSCH 0120489267
BOSCH 0120489508
BOSCH 0120489561
BOSCH 0120489567
BOSCH 0120489589
BOSCH 0120489594
BOSCH 0120489666
BOSCH 0120489667
BOSCH 0120489680
BOSCH 0120489681
BOSCH 0120489700
BOSCH 0120489705
BOSCH 0120489801
BOSCH 0120489803
BOSCH 0120489805
BOSCH 0120489833
BOSCH 0120489839
BOSCH 0120489841
BOSCH 0120489843
BOSCH 0120489846
BOSCH 0120489849
BOSCH 0120489856
BOSCH 0120489888
BOSCH 0120489894
BOSCH 0986030370
BOSCH 0986030380
BOSCH 0986031050
BOSCH 0986031691
BOSCH 0986031701
BOSCH 0986033831
BOSCH 0986033850
MAGNETI MARELLI 943356455
BOSCH 0120400809
BOSCH 0120400873
BOSCH 0120489050
BOSCH 0120489052
BOSCH 0120489099
BOSCH 0120489244
BOSCH 0120489245
BOSCH 0120489287
BOSCH 0120489592
BOSCH 0120489593
BOSCH 0120489701
BOSCH 0120489850
BOSCH 0120489851
BOSCH 0986030788
ELMOT A12507
ELMOT A15555D
FORD 1553520
FORD 71BB10300EB
FORD 71BT10346EA
FORD 72GB10300MA
FORD 72GB10300MB
FORD 76BB10300KA
FORD 78GB10300JA
FORD 81BB10300EA
FORD 84BB10300AB
BOSCH 0120389503
BOSCH 0986031058
BOSCH 9120331502
BOSCH 9120331901
BOSCH 9120331913
DUCELLIER 516011
FEMSA ALP12N2
FEMSA ALT12N14
FEMSA ALT12N39
FORD 1504563
FORD 1537179
FORD 5003897
FORD 69EB10346AD
FORD 74DB10436A
FORD 76BB10300ED
FORD 77FB10300FA
FORD 77FB10300FB
ISKRA 11201067
ISKRA 11201272
ISKRA AAG1111
ISKRA AAK4116
LUCAS 23602
LUCAS 23603
LUCAS 23605
LUCAS 23606
LUCAS 23703
LUCAS 23708
LUCAS 23802
LUCAS 23804
LUCAS 23805
LUCAS 24103
FORD 86BB10300DB
LUCAS 23600
LUCAS 23609
LUCAS 23700
LUCAS 23704
LUCAS 23706
LUCAS 23707
LUCAS 23800
LUCAS 23801
LUCAS 24108
BOSCH 0986031178
BOSCH 0986030798
LUCAS LRA00112
BOSCH 0120339503
BOSCH 0120400705
BOSCH 0120400807
BOSCH 0120400810
BOSCH 0120400814
BOSCH 0120400867
BOSCH 0120400903
BOSCH 0120400906
BOSCH 0120488177
BOSCH 0120488210
BOSCH 0120489086
BOSCH 0120489087
BOSCH 0120489092
BOSCH 0120489094
BOSCH 0120489095
BOSCH 0120489148
BOSCH 0120489214
BOSCH 0120489289
BOSCH 0120489304
BOSCH 0120489305
BOSCH 0120489509
BOSCH 0120489511
BOSCH 0120489522
BOSCH 0120489536
BOSCH 0120489562
BOSCH 0120489590
BOSCH 0120489604
BOSCH 0120489605
BOSCH 0120489617
BOSCH 0120489804
BOSCH 0120489806
BOSCH 0120489840
BOSCH 0120489854
BOSCH 0120489855
BOSCH 0120489889
BOSCH 0120489895
BOSCH 0986031350
DELCO REMY 219003352
DELCO REMY 219103352
FEMSA ALP12N12
FORD 1485513
FORD 1485514
FORD 1507007
FORD 1553627
FORD 6021771
FORD 6052967
FORD 71BB10300FA
FORD 71BB10300FB
FORD 72GB10300LA
FORD 72GB10300LB
FORD 77FB10300GA
FORD 77FB10300GB
FORD 77FB10300GC
FORD 77FBGA
FORD 77FBGB
FORD 77FBGC
FORD 78FB10300AA
FORD 78FBAA
FORD 80BB10300DB
FORD 81AB10300AAA
FORD 84FB10300MA
FORD 84FBMA
HELLA 725630001
LUCAS LRA00246
LUCAS LRA00392
LUCAS LRA00848
LUCAS LRA00884
LUCAS LRA00963
LUCAS LRA230
LUCAS LRA246
LUCAS LRA392
LUCAS LRA640
LUCAS LRA844
LUCAS LRA848
LUCAS LRA884
LUCAS LRA963
MAGNETI MARELLI 943356531
MITSUBISHI AH2040C
MITSUBISHI AQ2140C
MITSUBISHI AQ2140C4
MOTOROLA 9AR2698F
MOTOROLA 9AR2895F
VALEO 432832
VALEO 516019
VALEO 516027
VALEO 516011A
VALEO 9AR2561
VALEO 9AR2570
VALEO 9AR2652
VALEO 9AR2703
VALEO 9AR2707
VALEO 9AR5092
FORD 86VB10300AA
BOSCH 0986031388
FORD 81AB10300CA
HELLA 8EL725691001
ISKRA 11201531
ISKRA AAK3590
LUCAS 23709
LUCAS 23806
LUCAS 23808
BOSCH 0120421142
BOSCH 0120421401
BOSCH 0120489001
BOSCH 0120489048
BOSCH 0120489051
BOSCH 0120489103
BOSCH 0120489266
BOSCH 0120489595
BOSCH 0120489706
BOSCH 0120489842
BOSCH 0986031358
BOSCH 0986033228
BOSCH 0986033248
BOSCH 0986033318
FEMSA ALS12N51
FORD 1553523
FORD 1571389
FORD 5003898
FORD 5003902
FORD 5003903
FORD 6033117
FORD 72GB10300NA
FORD 72GB10300RA
FORD 75EB10300EA
FORD 76BB10300JA
FORD 77FB10300KA
FORD 78FB10300BA
FORD 78FB10300BB
FORD 78FB10300BC
FORD 81AB10300ABA
FORD 81AB10300BA
FORD 86AB10300ABA
FORD 86AB10300ACA
FORD 89AB10300GA
ISKRA 11201676
ISKRA AAK1358
FORD 5023529
FORD 84AB10300MA
FORD 84AB10346MB
FORD 86AB10300ADA
FORD 86AX10300ADA
FORD 1005308
FORD 5021162
FORD 5023521
FORD 5026096
FORD 5023530
FORD 6192883
FORD 76BB10300CA
FORD 82FB10300EA
FORD 84FB10300MB
FORD 86AB10300AB
FORD 86AB10300DB
FORD 86AB10300EB
FORD 86AX10300AB
FORD 89AB10300EA
DELCO REMY DRA1680
DELCO REMY DRA2301
DELCO REMY DRA3013
DELCO REMY DRA3435
DELCO REMY DRA3556
DELCO REMY DRA3559
DELCO REMY DRA3564
DELCO REMY DRA3567
DELCO REMY DRA3654
DELCO REMY DRA4200
HELLA 8EL725641001
HELLA 8EL737564001
HELLA 8EL737665001
BMW 12311734322
MOTOROLA 9AR2602F
MOTOROLA 9AR2611F
MOTOROLA 9AR2613F
MOTOROLA 9AR2698
MOTOROLA 9AR2703
MOTOROLA 9AR2703F
MOTOROLA 9AR2895
FORD 5011974
FORD 6159682
FORD 82BB10300GA
FORD 84AB10300MB
FORD 84FB10300AA
FORD 864F10300EA
FORD 870G10300AA
BOSCH 0120489691
BOSCH 0120489692
BOSCH 0120489938
BOSCH 0120489957
BOSCH 0986030800
BOSCH 0986036198
ISKRA 11201305
ISKRA 11201716
ISKRA AAK4139
ISKRA IA0706
FORD 873F10300BA
FORD 87BB10300BA
BOSCH 0986030770
FORD 5023528
FORD 6159272
LUCAS LRA00273
LUCAS LRA00460
LUCAS LRA00469
FORD 5007062
FORD 5007075
FORD 5007077
FORD 5023517
FORD 715F10300BA
FORD 715F10300BB
FORD 74EB10300FA
FORD 75AB10300MA
FORD 78FB10300AB
FORD 78FB10346AB
FORD 79BB10300AC
FORD 79BB10300AD
FORD 81AB10300AC
FORD 81AB10300NA
FORD 81GB10300AA
FORD 82BB10300HA
FORD 82FB10300CA
FORD 83AB10300AA
FORD 83BB10300DC
FORD 84FB10300KA
FORD 86AB10300AC
FORD 76BB10300HA
FORD 76BB10300HB
FORD 5007074
FORD 5021175
FORD 5022265
FORD 76BB10300KD
FORD 77FB10300KB
FORD 84AB10300AA
FORD 84FB10300AAA
FORD 86FB10300AA
FORD 86FB10300BA
FORD 86AB10300AA
FORD 5010557
FORD 86AB10300DA
FORD 81BB10300CA
FORD 85BB10300DA
FORD 86AX10300DB
FORD R86AX10300AB
FORD 78GB10300HA
FORD 80BB10300FA
FORD 85FB10300BA
FORD 1005370
FORD 5026102
BOSCH 0120489090
BOSCH 0120489587
FORD 6136276
FORD 83AB10300AC
FORD 83BB10300DA
FORD 83BB10300DB
FORD 83BB10300EA
FORD 83BX10300DC
FORD 85BB10300EA
FORD 85BX10300EA
FORD 89AB10300HA
FORD 89AX10300EA
FORD 89AX10300HA
FIAT 4403045
LUCAS LRA00275
ACE CA14037
BOSCH 0120339506
BOSCH 0120339510
BOSCH 0120489075
BOSCH 0120489091
BOSCH 0120489290
BOSCH 0120489345
BOSCH 0120489616
BOSCH 0120489844
BOSCH 9120331854
BOSCH 9120331864
BOSCH 9120331872
BOSCH 0986030768
BOSCH 0986030778
BOUS AL300X
BOUS AL119X
BOUS AL318X
BOUS AL9360X
BOUS AL16X
BOUS AL292X
BOUS AL295X
BOUS AL298
BOUS AL298X
BOWERS BAO3002
BOWERS BAO3009
BOWERS BAO3122
BOWERS BAO3153
BOWERS BAO3169
BOWERS BAO3278
BOWERS BAO3302
CASE PBNA0103
FEMSA ALP12N1
FEMSA ALS12N72
FEMSA ALS12N75
FEMSA ALT12N11
FORD 1610118
FORD 6021775
FORD 6136946
FORD 5008989
FORD 74EB10300HB
FORD 82FB10300BB
FORD 83BB10300HA
FORD 84AB10300DA
FORD 825F10300B2A
FORD R72GB10346NA
HELLA 8EL737674001
HERTH+BUSS J5113019
ISKRA IA0068
ISKRA AAK1114
ISKRA AAK1325
ISKRA AAK1329
ISKRA 11201068
ISKRA 11201301
ISKRA 11201399
ISKRA 11201415
ISKRA 11201566
ISKRA 11201572
ISKRA 11201573
ISKRA 11201579
ISKRA 11201707
ISKRA 11201728
ISKRA AAK4135
ISKRA AAK4513
ISKRA AAK4519
ISKRA AAK4520
ISKRA AAK4524
ISKRA AAK4568
ISKRA AAK4574
ISKRA IA0604
LESTER 13107
LESTER 14013
LESTER 14014
LESTER 14023
LESTER 14024
LESTER 14029
LESTER 14030
LESTER 14037
LESTER 12040
LESTER 12041
LESTER 12046
LESTER 12144
LESTER 14049
LESTER 14050
LESTER 14054
LESTER 13467
LESTER 12074
LESTER 12286
LUCAS 23701
LUCAS 23807
LUCAS 23903
LUCAS 23904
LUCAS 23909
LUCAS 24208
LUCAS 24300
LUCAS 24408
LUCAS 24208A
LUCAS 24208B
LUCAS LEA0001
LUCAS LEA0004
LUCAS LEA0005
LUCAS LEA0010
LUCAS LEA0011
LUCAS LEA0012
LUCAS LEA0013
LUCAS LEA0033
LUCAS LEA0034
LUCAS LEA0044
LUCAS LEA0055
LUCAS LEA0074
LUCAS LEA0117
LUCAS LEA0124
LUCAS LRA00102
LUCAS LRA00103
LUCAS LRA00104
LUCAS LRA00109
LUCAS LRA00132
LUCAS LRA00152
LUCAS LRA00177
LUCAS LRA00228
LUCAS LRA00274
LUCAS LRA00299
LUCAS LRA00355
LUCAS LRA00356
LUCAS LRA00359
LUCAS LRA00372
LUCAS LRA00378
LUCAS LRA00583
BOSCH 0120339518
BOSCH 0120400901
BOSCH 0120421581
BOSCH 0120489049
BOSCH 0120489097
BOSCH 0120489105
BOSCH 0120489588
BOSCH 0120489847
BOSCH 9120450012
BOSCH 9120450018
DUCELLIER 516027
FORD 82HF10300A2A
ISKRA 11201528
ISKRA AAK3587
LESTER 13138
LUCAS LEA0006
LUCAS LEA0007
LUCAS LRA00202
LUCAS LRA00844
LUCAS LRA00780
BOSCH 0120489292
CASE K956426
CASE 92294C1
DELCO REMY 3472021
FORD 111364
FORD 84FB10300AAB
HITACHI LR150189
ISKRA AAK1388
ISKRA 11201706
ISKRA 11201764
ISKRA AAK4567
LUCAS 24200
LUCAS LEA0030
LUCAS LEA0031
AAT AAGEN1383
AAT AAGEN1384
AAT AAGEN1422
AAT AAGEN1483
AAT AAGEN1507
AAT AAGEN1560
AAT AAGEN1562
AAT AAGEN1571
AAT AAGEN1583
AAT AAGEN1634
AAT AAGEN1647
AAT AAGEN1650
AAT AAGEN1651
AAT AAGEN1652
AAT AAGEN1683
AAT AAGEN1712
AAT AAGEN1716
AAT AAGEN1717
AAT AAGEN1730
AAT AAGEN1761
AAT AAGEN1803
AAT AAGEN1804
AAT AAGEN1808
AAT AAGEN1810
AAT AAGEN1813
AAT AAGEN1906
AAT AAGEN1961
AAT AAGEN2015
AAT AAGEN2019
AAT AAGEN2329
AAT AAGEN2480
AAT AAGEN2927
AAT AAGEN3080
AAT AAGEN3088
AAT AAGEN3247

Le produit ALTERNATEUR NEUF ALANKO 441562 est également compatible avec les marques :

  • FORD (37)
    ESCORT II (ATH) (8)

    - ESCORT II (ATH) 1.1 45CH, 32kW, 1098 ccm, (12/1974 - 08/1980)

    - ESCORT II (ATH) 1.1 46CH, 34kW, 1098 ccm, (06/1975 - 08/1980)

    - ESCORT II (ATH) 1.1 48CH, 35kW, 1098 ccm, (12/1974 - 08/1980)

    - ESCORT II (ATH) 1.3 54CH, 40kW, 1298 ccm, (12/1974 - 08/1980)

    - ESCORT II (ATH) 1.3 57CH, 42kW, 1298 ccm, (12/1974 - 08/1980)

    - ESCORT II (ATH) 1.3 60CH, 44kW, 1298 ccm, (03/1979 - 08/1980)

    - ESCORT II (ATH) 1.3 70CH, 51kW, 1298 ccm, (12/1974 - 08/1980)

    - ESCORT II (ATH) 1.6 RS 84CH, 62kW, 1598 ccm, (12/1974 - 08/1980)

    ESCORT III (GAA) (4)

    - ESCORT III (GAA) 1.1 50CH, 37kW, 1117 ccm, (08/1983 - 12/1985)

    - ESCORT III (GAA) 1.3 69CH, 51kW, 1296 ccm, (09/1980 - 12/1985)

    - ESCORT III (GAA) 1.6 79CH, 58kW, 1597 ccm, (09/1980 - 12/1985)

    - ESCORT III (GAA) 1.6 97CH, 71kW, 1597 ccm, (09/1980 - 10/1982)

    GRANADA (GGTL, GGFL) (3)

    - GRANADA (GGTL, GGFL) 1.7 75CH, 55kW, 1699 ccm, (03/1972 - 02/1975)

    - GRANADA (GGTL, GGFL) 2.3 108CH, 79kW, 2294 ccm, (01/1972 - 02/1976)

    - GRANADA (GGTL, GGFL) 1.7 70CH, 51kW, 1699 ccm, (12/1974 - 08/1977)

    TRANSIT Autobus/Autocar (72E, 73E) (3)

    - TRANSIT Autobus/Autocar (72E, 73E) 1.7 FT 100 (72E2A) 65CH, 48kW, 1699 ccm, (04/1971 - 03/1978)

    - TRANSIT Autobus/Autocar (72E, 73E) 2.3 D FT 100 (72E2X) 63CH, 46kW, 2358 ccm, (11/1971 - 09/1978)

    - TRANSIT Autobus/Autocar (72E, 73E) 1.7 (72E3C) 65CH, 48kW, 1699 ccm, (01/1971 - 05/1973)

    ESCORT III Turnier (AWA) (3)

    - ESCORT III Turnier (AWA) 1.1 54CH, 40kW, 1117 ccm, (09/1980 - 08/1983)

    - ESCORT III Turnier (AWA) 1.3 69CH, 51kW, 1296 ccm, (03/1981 - 12/1985)

    - ESCORT III Turnier (AWA) 1.6 79CH, 58kW, 1597 ccm, (09/1980 - 12/1985)

    ORION I (AFD) (2)

    - ORION I (AFD) 1.3 69CH, 51kW, 1296 ccm, (07/1983 - 03/1986)

    - ORION I (AFD) 1.6 79CH, 58kW, 1597 ccm, (07/1983 - 03/1986)

    CAPRI (ECJ) (1)

    - CAPRI (ECJ) 1300 50CH, 37kW, 1305 ccm, (... - 12/1972)

    ESCORT I (AFH, ATH) (4)

    - ESCORT I (AFH, ATH) 1100 48CH, 35kW, 1098 ccm, (06/1970 - 02/1976)

    - ESCORT I (AFH, ATH) 1100 40CH, 29kW, 1098 ccm, (... - 06/1971)

    - ESCORT I (AFH, ATH) 1300 54CH, 40kW, 1298 ccm, (09/1973 - 02/1976)

    - ESCORT I (AFH, ATH) 1300 57CH, 42kW, 1298 ccm, (06/1970 - 02/1976)

    ESCORT I Turnier (ADH) (3)

    - ESCORT I Turnier (ADH) 1100 48CH, 35kW, 1098 ccm, (06/1970 - 02/1976)

    - ESCORT I Turnier (ADH) 1100 44CH, 32kW, 1098 ccm, (06/1970 - 02/1976)

    - ESCORT I Turnier (ADH) 1300 57CH, 42kW, 1298 ccm, (06/1970 - 02/1976)

    CONSUL (GGFL) (2)

    - CONSUL (GGFL) 1700 75CH, 55kW, 1699 ccm, (01/1972 - 12/1975)

    - CONSUL (GGFL) 2300 108CH, 79kW, 2294 ccm, (01/1972 - 12/1975)

    CONSUL Coupé (GGCL) (1)

    - CONSUL Coupé (GGCL) 2300 108CH, 79kW, 2294 ccm, (01/1972 - 12/1975)

    ESCORT II Turnier (2)

    - ESCORT II Turnier 1.3 (CADR) 54CH, 40kW, 1298 ccm, (04/1975 - 01/1979)

    - ESCORT II Turnier 1.3 (BADR) 54CH, 40kW, 1293 ccm, (08/1976 - 07/1981)

    CAPRI II (GECP) (1)

    - CAPRI II (GECP) 1.3 54CH, 40kW, 1298 ccm, (02/1974 - 08/1977)

  • AUSTIN (5)
    1000-Series MK II (3)

    - 1000-Series MK II 1100 44CH, 32kW, 1083 ccm, (... - 12/1974)

    - 1000-Series MK II 1300 53CH, 39kW, 1256 ccm, (... - 12/1974)

    - 1000-Series MK II 1300 GT 68CH, 50kW, 1256 ccm, (... - 12/1974)

    ALLEGRO 3/5 portes (ADO 67) (2)

    - ALLEGRO 3/5 portes (ADO 67) 1.1 45CH, 33kW, 1098 ccm, (05/1973 - 10/1981)

    - ALLEGRO 3/5 portes (ADO 67) 1.3 54CH, 40kW, 1275 ccm, (05/1973 - 03/1982)

(0)