Alloturbo.com logo

ALTERNATEUR NEUF ALANKO 441360

(0)
Photo non contractuelle
-15%
Référence: 441360
Garantie: 730

Voltage [V] 24
Courant de charge de l'alternateur (A) 35
Nombre de nervures 5
Poulie pour courroies - Ø [mm] 55

En Stock
134,28 € 157,98 €

Soit une réduction de -15%

Référence(s) d'origine (OEM)

MAN 51261017155

Autre(s) Référence(s)

ALANKO 441360
ALANKO 441360
LUCAS LRA00927
LUCAS LRA02460
BOSCH 0120488273
BOSCH 0120488289
BOSCH 0986031230
BOSCH 0986033820
BOSCH 0120489684
BOSCH 0120488208
BOSCH 0120400683
BOSCH 0120400796
HELLA 8EL725737001
BOSCH 0120489827
DELCO REMY DRA0300
DELCO REMY DRA1230
DELCO REMY DRA3820
VALEO 436421
BOSCH 0986030300
BOSCH 0120489053
BOSCH 0120489230
LUCAS LRA927
LUCAS LRB00105
LUCAS LRB105
VALEO 436572
VALEO NA183
BOSCH 0986033823
BUTEC 860155
BUTEC 858773
CAV 2998055
DELCO REMY 500102354
MAGNETI MARELLI 943356234
MAGNETI MARELLI 943357761
MAN 51261017155
MOTOROLA 510397
MOTOROLA 9AR3987G
MOTOROLA EUROPE 510397
MOTOROLA EUROPE 9AR3987G
PARIS RHONE A13N33
SPIDAN 3535
VALEO A13N33
AAT AAGEN1360
AAT AAGEN1685
(0)