Alloturbo.com logo

ALTERNATEUR NEUF ALANKO 441356

(0)
Photo non contractuelle
-15%
Référence: 441356
Garantie: 730

Voltage [V] 12
Courant de charge de l'alternateur (A) 55
Poulie pour courroies - Ø [mm] 87

En Stock
98,23 € 115,57 €

Soit une réduction de -15%

Référence(s) d'origine (OEM)

JOHN DEERE AL28516
JOHN DEERE AL35998
JOHN DEERE AL67176
JOHN DEERE AZ28516
JOHN DEERE TY6669

Autre(s) Référence(s)

ALANKO 441356
ALANKO 441356
LUCAS LRA00621
LUCAS LRA01199
BOSCH 0120488290
BOSCH 0986033320
BOSCH 0986037450
ISKRA IA0453
ISKRA IA0592
ISKRA IA0784
BOSCH 0120300535
HELLA 8EL725822001
BOSCH 0120488267
DELCO REMY DRA3320
DELCO REMY DRA7450
VALEO 436267
BOSCH 0120300545
BOSCH 0120489703
BOSCH 0120300516
BOSCH 0120488218
BOSCH 0120489704
ISKRA 112018592
ISKRA AAIK3328
ISKRA AAK1330
JOHN DEERE AL28516
JOHN DEERE AL35998
JOHN DEERE AL67176
JOHN DEERE AZ28516
JOHN DEERE TY6669
LUCAS LRA621
VALEO 432993
JOHN DEERE AZ26910
JOHN DEERE AL81436
LUCAS LRB00136
BOUS AL906X
BOUS AL9915X
ISKRA AAK1362
ISKRA 11201453
ISKRA 11201592
ISKRA 11201929
ISKRA AAK3328
JOHN DEERE AL67175
LESTER 13193
MAGNETI MARELLI 943356783
MOTOROLA 9AR2968
MOTOROLA 9AR2968K
MOTOROLA 510384
MOTOROLA EUROPE 9AR2968
MOTOROLA EUROPE 9AR2968K
MOTOROLA EUROPE 510384
PIC 220349
PIC 13193
AAT AAGEN1356
AAT AAGEN1956
AAT AAGEN2975
(0)