Alloturbo.com logo
Alloturbo.com reste ouvert pendant toute la durée du confinement et assure la livraison.

ALTERNATEUR NEUF ALANKO 441349

(0)
Photo non contractuelle
-15%
Référence: 441349
Neuf
Garantie: 730

Voltage [V] 24
Courant de charge de l'alternateur (A) 35

En Stock
203,68 € 239,63 €

Soit une réduction de -15%

Référence(s) d'origine (OEM)

SCANIA 279698
SCANIA 279699
SCANIA 326353
SCANIA 571500
SCANIA 571501
SCANIA 571503
VOLVO 1219754
VOLVO 1234977
SCANIA 257592
SCANIA 354858
SCANIA 357736
SCANIA 371972
SCANIA 410676
SCANIA 571505
SCANIA 571506
SCANIA 1117252
VOLVO 1308720
VOLVO 5002051
VOLVO 5002898
RENAULT 5000785941
VOLVO 3523478
VOLVO 5003803
VOLVO 3544624

Autre(s) Référence(s)

ALANKO 441349
ALANKO 441349
LUCAS LRA00433
LUCAS LRA00926
LUCAS LRB00104
BOSCH 0120469643
BOSCH 0120469807
BOSCH 0120469959
BOSCH 0120489065
BOSCH 0120489192
BOSCH 0986030730
BOSCH 0986031250
BOSCH 0986032720
BOSCH 9120144105
ISKRA IA0781
ISKRA IA9419
BOSCH 0120469569
BOSCH 0120489702
HELLA 8EL725584001
HELLA 8EL725604001
HELLA 8EL725649001
HELLA 8EL725953001
HELLA 8EL730047001
MAGNETI MARELLI 943357556010
MAGNETI MARELLI 943357708010
ISKRA IA0801
DELCO REMY 19025075
DELCO REMY DRA0730
DELCO REMY DRA0940
DELCO REMY DRA1250
DELCO REMY DRA1251
DELCO REMY DRA2720
DELCO REMY DRA2721
VALEO 102334
VALEO 436114
VALEO 436140
VALEO 436306
VALEO 436355
VALEO 436412
VALEO 436436
VALEO 436455
VALEO A13N11
VALEO A13N39
VALEO A13R214
VALEO A14N133
VALEO A14N39
VALEO A14R33
BOSCH 0120469763
BOSCH 0120469900
BOSCH 0120469960
BOSCH 0986030731
BOSCH 0986032950
BOSCH 9120144119
ISKRA 11201203
BOSCH 0120489066
VOLVO 1219754
VOLVO 1234977
BOSCH 0120469693
SCANIA 257592
SCANIA 354858
SCANIA 357736
SCANIA 371972
SCANIA 410676
SCANIA 571505
SCANIA 571506
SCANIA 1117252
VALEO 2960250
VALEO VA181
VOLVO 1308720
VOLVO 5002051
VOLVO 5002898
ISKRA 11201496
ISKRA AAK3573
ISKRA IA0496
BOSCH 0986032721
BOSCH 9120144111
BOSCH 9120144114
BOSCH 9120144118
BOSCH 0120469826
BOSCH 9120144100
BOSCH 9120145002
BOSCH 0986031251
BOUS AL70X
BOWERS BAO3104
BUTEC 858772Z
BUTEC 858882
CAV 2998056
DELCO REMY 232101354
ISKRA 11201807
ISKRA AAK1398
ISKRA 11201801
ISKRA 11209434
ISKRA AAK3117
ISKRA AAN3114
LESTER 12167
LESTER 14392
LUCAS LEA0169
LUCAS LRA00270
LUCAS LRA926
MAGNETI MARELLI 943357708
MAGNETI MARELLI 063321154
MAGNETI MARELLI 943356231
MAGNETI MARELLI 943356719
MAGNETI MARELLI 943356823
MOTOROLA 510289
MOTOROLA 9AL3776
MOTOROLA 9AR3868G
MOTOROLA 510445
MOTOROLA 9AR6025K
MOTOROLA EUROPE 510289
MOTOROLA EUROPE 9AR3868G
PIC 220192
PIC 220368
PIC 208422
PIC 2205161
PRESTOLITE 860177
RENAULT 5000785941
SCANIA 326353
SCANIA 571500
SCANIA 571501
SCANIA 571503
SCANIA 279698
SCANIA 279699
SPIDAN 5231
SPIDAN 5085
SPIDAN 3547
SPIDAN 3508
VALEO NA312
VOLVO 3523478
VOLVO 5003803
VOLVO 3544624
AAT AAGEN1349
AAT AAGEN1354
AAT AAGEN1383
AAT AAGEN1583
AAT AAGEN1652
AAT AAGEN1658
AAT AAGEN1671
AAT AAGEN1672
AAT AAGEN1687
AAT AAGEN1730
AAT AAGEN1784
AAT AAGEN1831
AAT AAGEN2065
AAT AAGEN2329
AAT AAGEN2546
AAT AAGEN3080
(0)